Etrier u7 encastre (x2)
4,1167 € HT 4,94 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etrier u7 encastre (x2)Caractéristiques techniques
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Longueur | 7 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |