Etiquette signalétique wst-oty 1100ht009 (25x50)
0,4917 € HT 0,59 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,4917 € HT Soit un prix unitaire de 0,59 € TTC
Soit un total de 12,2925 € HT Soit un total de 14,75 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette signalétique WST-OTY 1100HT009 (25X50)Caractéristiques techniques
| Avec texte d'avertissement/d'information | Oui |
| Qualité du matériau | Vinyl |
| Avec symbole d'avertissement/d'information | Oui |
| Épaisseur | 0.10 cm |
| Couleur | Jaune |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Largeur | 50.00 mm |
| Fixation auto-adhésive | Oui |
| Photoluminescent | Oui |
| Matériau | Plastique |