Etiquette signalétique wst-lsy 2454ht016 (52x105)
1,2417 € HT 1,49 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,2417 € HT Soit un prix unitaire de 1,49 € TTC
Soit un total de 12,417 € HT Soit un total de 14,90 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette signalétique WST-LSY 2454HT016 (52X105)Caractéristiques techniques
| Largeur | 105.00 mm |
| Avec symbole d'avertissement/d'information | Oui |
| Hauteur | 52.00 mm |
| Avec texte d'avertissement/d'information | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Photoluminescent | Oui |
| Qualité du matériau | Autre |
| Fixation auto-adhésive | Oui |
| Épaisseur | 0.10 cm |
| Couleur | Jaune |