Etiquette signalétique mst-lsb 6206vs003-f (120x200)
4,4667 € HT 5,36 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,4667 € HT Soit un prix unitaire de 5,36 € TTC
Soit un total de 13,4001 € HT Soit un total de 16,08 € TTC
Jusqu'à 10 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette signalétique MST-LSB 6206VS003-F (120X200)Caractéristiques techniques
| Largeur | 200.00 mm |
| Photoluminescent | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Avec texte d'avertissement/d'information | Oui |
| Épaisseur | 0.10 cm |
| Hauteur | 120.00 mm |
| Qualité du matériau | Autre |
| Fixation auto-adhésive | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Avec symbole d'avertissement/d'information | Oui |