Etiquette adhésive en rouleau type ttl 40 x 50 mm jaune
0,2083 € HT 0,25 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2083 € HT Soit un prix unitaire de 0,25 € TTC
Soit un total de 387,438 € HT Soit un total de 465,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 40 x 50 mm jauneCaractéristiques techniques
| Couleur | Jaune |
| Hauteur | 40.00 mm |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.01 mm |
| Longueur | 50.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |