Photo(s) non contractuelle(s)
Compteur d'energie modulaire 10a nominal (25max) 230vac classe 1/b (7E1282300002PAS)
Marque Finder
Référence 323565
EAN 8012823323565
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
COMPTEUR D'ENERGIE MODULAIRE 10A NOMINAL (25MAX) 230VAC CLASSE 1
EAN : 8012823323565
Référence : 323565
Marque : Finder
Longueur : 82 mm
Largueur : 35 mm
Hauteur : 62 mm (sans picots)