Compteur d'energie modulaire 10a nominal (25max) 230vac classe 1/b (7E1282300002) - Finder - 323558
Photo(s) non contractuelle(s)
Compteur d'energie modulaire 10a nominal (25max) 230vac classe 1/b (7E1282300002)
Marque Finder
Référence 323558
EAN 8012823323558
Emballage : 5
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
COMPTEUR D'ENERGIE MODULAIRE 10A NOMINAL (25MAX) 230VAC CLASSE 1
EAN : 8012823323558
Référence : 323558
Marque : Finder
Longueur : 82 mm
Largueur : 35 mm
Hauteur : 62 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Courant nominal (in) 10 A
Courant maximal (imax) 25 A
Largeur en nombre de modules 2
Largeur 35 mm
Profondeur 56,5 mm
Hauteur 85,5 mm
Nombre de positions 6
Étalonné Non
Blocage de retour Oui
Avec code de blocage Non
Tension nominale (un) n-l 184 V
Tension nominale (un) n-l 264 V
Fréquence 50 MHz
Fréquence 50 MHz