Electrode diam 4mm pour serie 72 (072500PAS) - Finder - 317540
Photo(s) non contractuelle(s)
Electrode diam 4mm pour serie 72 (072500PAS)
Marque Finder
Référence 317540
EAN 8012823317540
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
ELECTRODE DIAM 3MM POUR S72
EAN : 8012823317540
Référence : 317540
Marque : Finder
Longueur : 500 mm