EHG2000 - Souffleur thermique 2000W
194,1833 € HT 233,02 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 466 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Avec affichage de la température | Non |
| Tension d’alimentation | 230.00 V |
| Tension d’alimentation | 230 V |
| Température | 50.00 °C |
| Température | 600 °C |
| Régulation du flux d'air | Continu |
| Avec régulation de la température | Oui |
| Poids de la machine | 0.85 kg |
| Consommation nominale | 2000.00 W |