Echelle a cables glo4 m60/3/600 gc
196,2417 € HT 235,49 € TTC
Vendu au mètre
Dont éco participation : 0,01 €
Soit un total de 588,7251 € HT Soit un total de 706,47 € TTC
Jusqu'à 470 points de fidélité en achetant ce produit
Description
solution parfaite pour des charges lourdes et grandes portées. Grande robustesse, évolutivité de l'installation avec ses accessoires dédiésÉchelle à câbles avec renforts alternés eac glo4 version medium - hauteur 60mm , largeur 600mm et longueur 3m - finition gc
Caractéristiques techniques
| Acier inoxydable, décapé | Non |
| Finition d'échelon | Profil perforé |
| Section transversale utile | 18456 mm² |
| Traitement de la surface | Galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Acier |
| Entraxe entre les échelons | 300 mm |
| Finition du longeron latéral | Profil (ouvert) |
| Qualité du matériau | Autre |
| Fixation des échelons | Cliqué |
| Longueur | 3000 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Finition grande portée | Non |
| Maintien de fonction en cas d'incendie | Non |
| Perforation latérale | Oui |
| Largeur | 600 mm |
Documents et notices