Echelle a cables glo4 l60/6/500 gs
98,5417 € HT 118,25 € TTC
Vendu au mètre
Dont éco participation : 0,01 €
Soit un total de 591,2502 € HT Soit un total de 709,50 € TTC
Jusqu'à 236 points de fidélité en achetant ce produit
Description
solution parfaite pour des charges lourdes et grandes portées. Grande robustesse, évolutivité de l'installation avec ses accessoires dédiésÉchelle à câbles avec renforts alternés eac glo4 version light - hauteur 60mm , largeur 500mm et longueur 6m - finition gs
Caractéristiques techniques
| Acier inoxydable, décapé | Non |
| Finition d'échelon | Profil non perforé |
| Section transversale utile | 22950 mm² |
| Traitement de la surface | Galvanisé en continu |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Acier |
| Entraxe entre les échelons | 300 mm |
| Finition du longeron latéral | Profil (ouvert) |
| Qualité du matériau | Autre |
| Fixation des échelons | Cliqué |
| Longueur | 6000 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Finition grande portée | Non |
| Maintien de fonction en cas d'incendie | Non |
| Perforation latérale | Oui |
| Largeur | 500 mm |
Documents et notices