Eaton 5sc 1500i  - Eaton - 5SC1500I
Photo(s) non contractuelle(s)
Eaton 5sc 1500i
Marque Eaton
Référence 5SC1500I
EAN 743172045171
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Découvrir tous les produits associés
Eaton
MUSEB022SP
Easy battery+ product v (eb022sp)
Non géré en stock
A commander
Eaton
MUSW1003WEB
Warranty+1 product 03, web (w1003web)
Non géré en stock
A commander
MUSW3003WEB
Warranty+3 product 03, web (w3003web)
Description
Onduleur compact pour intégration industrielle, Eaton 5SC, 1500VA, modèle Tour, Line Interactive
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Type de construction Appareil indépendant
Tension d'entrée 184 - 276 V
Tension d'entrée 276 V
Snmp Non
Poids 15.2 g
Temps de pontage à pleine charge 13 min
Possibilité de gestion du réseau Non
Technologie usv Interactif en ligne
Type d'interface Autre
Type de tension Ac
Fréquence primaire 45 - 65 Hz
Fréquence primaire 60 Hz
Distorsion de tension max. à la sortie (charge linéaire) 0 %
Facteur de puissance cos phi à la sortie 0.7
Efficacité totale 97 %
Efficacité en mode éco 94 %
Contact de commutation hors tension Non
Fonction de coupure automatique Oui
Largeur 410 mm
Raccordement d'entrée C14
Hauteur 210 mm
Nombre de raccordements de sortie appareils froids c13 8
Profondeur 150 mm
Nombre de raccordements de sortie appareils froids c19 0
Nombre de raccordements de sortie schuko 0
Nombre de phases primaires 1
Nombre de raccordements de sortie raccordement fixe 0
Tension de sortie 220 - 240 V
Tension de sortie 240 V
Fréquence secondaire 50 - 60 Hz
Fréquence secondaire 60 Hz
Puissance effective de sortie 1050 W