Eaton 3s mini 36w bs (3sm36b)
59,6083 € HT 71,53 € TTC
Jusqu'à 143 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Protection de box internet domestiques et professionnelles, 3S Mini, 36W, Off Line, câble d'alimentation BS (prises anglaises)Caractéristiques techniques
| Poids | 0.37 g |
| Largeur | 95 mm |
| Nombre de phases primaires | 1 |
| Efficacité totale | 78 % |
| Hauteur | 30 mm |
| Temps de pontage à pleine charge | 30 min |
| Profondeur | 136 mm |
| Snmp | Non |
| Contact de commutation hors tension | Non |
| Possibilité de gestion du réseau | Non |
| Modulaire | Non |
| Fonction de coupure automatique | Non |
| Fréquence primaire | 46 - 70 Hz |
| Tension de sortie | 12 - 19 V |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type de tension | Ac/dc |
| Technologie usv | Hors ligne |
| Type de construction | Appareil indépendant |
| Raccordement d'entrée | Autre |