Dune variateur 3 fils saillie
35,6667 € HT 42,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 85 points de fidélité en achetant ce produit
Description
DUNE Variateur 3 fils BLANCCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Saillie |
| Composition | Mécanisme complet avec cadre |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Couleur | Blanc |
| Sans halogène | Y |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Fréquence | 50 MHz |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Type de charge | Universel et led |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Mémoire de valeurs de luminosité | Y |
| Commande auxiliaire possible | Y |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Cablage en série | N |
| Utilisable avec un détecteur de mouvement | N |
| Commande radio possible | N |
| Commande infrarouge possible | N |
| Utilisable avec un détecteur de présence | N |
| Utilisable avec un bouton-poussoir | Y |
| Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur | N |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik02 |
| Tension nominale (un) | 230 V |
| Tension de commande | 230 V |
| Tension de commande | 230 V |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Section de conducteur | 2.5 mm² |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Profondeur d'appareil | 46 mm |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 0 |
| Compatible ifttt | N |
| Contrôle d'app via bluetooth | N |
| 40 W | |
| 40 W | |
| 25 VA | |
| 25 VA |