Dune bp saillie
8,8667 € HT 10,64 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 21 points de fidélité en achetant ce produit
Description
DUNE BP BLANCCaractéristiques techniques
| Tension nominale | 250 V |
| Mode de pose | Saillie |
| Composition | Mécanisme complet avec plaque |
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Couleur | Blanc |
| Avec cadre/support de montage | Y |
| Type de connexion | Borne à ficher |
| Voyant | Non |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 10 A |
| Contact de report | N |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Type d'éclairage | / |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Type de commutation | Contact à fermeture (no) |
| Nombre de bascules d'actionnement | 1 |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Y |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Profondeur d'appareil | 30 mm |
| Zone de texte/surface d'inscription | Non |
| Traitement antibactérien | N |