Double prise de courant sans terre précâblée - les apparents - complet blanc
22,7333 € HT 27,28 € TTC
Soit un prix unitaire de 22,7333 € HT Soit un prix unitaire de 27,28 € TTC
Dont éco participation : 0,04 €
Soit un total de 454,666 € HT Soit un total de 545,60 € TTC
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 54 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Produit livré avec cadre pour pose en saillie - 1 référence = 1 appareil complet prêt à installerFacilité de câblage : bornes automatiques permettant la connexion rapide sans outils
Finition Blanc
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Fréquence | 50 MHz |
| Fréquence | 60 MHz |
| Porte-étiquette | Non |
| Profondeur d'appareil | 26 mm |
| Mode de pose | Saillie |
| Avec microfusible | Non |
| Nombre de phases | 1 |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Protection différentielle | Non |
| Repiquage possible | Oui |
| Prise inclinée ou inclinable | Non |
| Largeur d'appareil | 136 mm |
| Alimentation spéciale | Sans |
| Type de connexion | Borne à ficher |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Avec éclairage d'orientation | Non |
| Tension nominale | 250 V |
| Avec éclairage fonctionnel | Non |
| Courant nominal | 16 A |
| Transparent | Non |
| Avec volet de protection | Non |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Finition de la surface | Brillant |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Avec voyant indicateur | Non |
| Avec répéteur de signal wi-fi | Non |
| Pôle neutre sectionné simultanément | Non |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 4 |
| Couleur | Blanc |
| Modèle | Broche de contact de protection |
| Matériau | Plastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Nombre de pôles coupés (plats) | 0 |
| Composition | Mécanisme complet avec plaque |
| Avec dispositif on/off | Non |
| Compatible ifttt | Non |
| Type de fixation | Fixation par encliquetage |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Impression/marquage | Sans |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Encastrement isolé | Non |
| Mécanisme d'éjection | Non |
| Verrouillable | Non |
| Nombre de pôles coupés (ronds) | 4 |
| Avec eclips / protection enfant | Oui |
| Nombre de prises de courant | 2 |
| Nombre de ports usb-a | 0 |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| Nombre de prises commutables | 0 |