Domo center panel w.out windows h.300
99,25 € HT 119,10 € TTC
Jusqu'à 238 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Domo center - panneau plein - métal - h.300 - blanc ral 9003Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 642.0 mm |
| Modèle | Plaque de devant |
| Hauteur | 299.0 mm |
| Profondeur | 18.5 mm |
| Numéro ral | 9003.0 |
| Type d'encastrement | Échafaudage |
| Matériau | Métal |
Documents et notices