Dnx3 disjoncteur 1p+neutre à gauche courbe c 32a 3000a bornes auto 1 module
30,00 € HT 36,00 € TTC
Soit un prix unitaire de 30,00 € HT Soit un prix unitaire de 36,00 € TTC
Dont éco participation : 0,04 €
Soit un total de 300,00 € HT Soit un total de 360,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 72 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Disjoncteur DNX³ 3000A Phase + Neutre pour peigne HX³ optimisé universel monophasé ou tétrapolaire 32A courbe C arrivée haute et sortie basse par borne à vis pour protection des départs - 1 moduleCaractéristiques techniques
| Température ambiante en fonctionnement | -25 °C |
| Température ambiante en fonctionnement | 70 °C |
| Fréquence | 50 MHz |
| Fréquence | 60 MHz |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 32 A |
| Tension assignée (ue) | 230 V |
| Tension d'isolement assignée (ui) | 250 V |
| Montage encastré | Oui |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Produits auxiliaires associables | Oui |
| Nombre de pôles protégés | 1 |
| Nombre de pôles (total) | 2 |
| Tension assignée de tenue aux chocs (uimp) | 4 kV |
| Profondeur d'encastrement | 44.2 mm |
| Largeur en nombre de modules | 1 |
| Caractéristique de déclenchement (type/courbe) | C |
| Classe de limitation d'énergie (i²t) | 3 |
| Type de tension | Ac |
| Antidéflagration | Non |
| Degré de pollution | 2 |
| Pôle neutre sectionné simultanément | Oui |
| Pouvoir de coupure assigné selon en 60898 à 230 v (icn) | 3 kA |