Diffuseur sonore radio d'alarme menace ppms
Non disponible - Non disponible
Description
Signal sonore conforme à la norme NF S61-942Niveau sonore de 90dB à 2m
Alimentation par 2 piles Lithium 3V 1500mAh CR123 fournies
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Tension nominale (un) | 6 V |
| Tension nominale (un) | 6 V |
| Mode de pose | Montage en saillie |
| Compatible selon en 54-23 | Non |
| Type de générateur de signal acoustique | Sirène |
| Type de signal acoustique | Tonalité intermittente |
| Indice de protection (ip) | Ip42 |
| Couleur du boîtier/corps | Gris |
| Couleur de calotte | Autre |
| Puissance | 0.0063 kW |
| Montage mural | Oui |
| Compatible ifttt | Non |
| Volume | 90 dB |
| Consommation d'énergie en veille | 0 W |
| Adapté à un montage au plafond | Non |
| Type de courant | Dc |