Dicube - lecteur optique d'adresse des blocs autonomes d'éclairage de sécurité
200,80 € HT 240,96 € TTC
Jusqu'à 481 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Dicube - lecteur optique d'adresse des blocs autonomes d'éclairage de sécuritéCaractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Oui |
| Largeur | 20,0 mm |
| Hauteur | 35,0 mm |
| Longueur | 60,0 mm |
Documents et notices