DETECTEUR 24-48V-10MM-F
Marque Telemecanique Sensors
Référence XSAV11373TF
EAN 3389110312089
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 9 à 14 jours
Description
Désignation :
DETECTEUR 24-48V-10MM-F
Référence : SCHXSAV11373TF (Schneider-Electric)
Ancien produit : Telemecanique XSAV11373TF
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Type de tension Ac/dc
Possibilité de mise en cascade Non
Matériau du boîtier/corps Plastique
Adapté aux fonctions de sécurité Non
Revêtement du boîtier Autre
Fréquence de commutation 10 Hz
Distance de commutation 10 mm
Nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation 1
Finition de l'interface pour communication orientée sur la sécurité Sans
Finition du raccordement électrique Raccordement à vis
Finition de la fonction de commutation Autre
Catégorie de protection contre les explosions pour le gaz Sans
Catégorie de protection contre les explosions pour la poussière Sans
Type de construction du boîtier Type de construction spécial
Courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée 100 mA
Conditions de montage mécaniques du capteur Non plan
Avec fonction de surveillance des appareils disposés en aval Non
Catégorie selon en 954-1 1
Type d'actionnement Cible métallique
Type d'interface Sans
Résistant à l'épreuve de la pression Non
Hauteur du capteur 30,0 mm
Longueur du capteur 81 mm
Niveau de performance selon en iso 13849-1 Sans
Sil conformément à iec 61508 Sans
Nombre de sorties retardées avec fonction de signalisation 0
Nombre de sorties de semiconducteur protégées 0
Nombre de sorties retardées protégées 0
Finition de la sortie de commutation Autre
Tension d'alimentation de courant nominal us cc 12 V
Tension d'alimentation de courant nominal us cc 48 V
Tension d’alimentation 48 V
Tension d’alimentation 12 V
Diamètre du capteur 30 mm