Delta dore bat dmdr tyxal+
26,5167 € HT 31,82 € TTC
Jusqu'à 63 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Delta dore BAT DMDR TYXAL+
Caractéristiques techniques
Bloc pile lithium pour détecteur rideau extérieur
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 3.6 V |
| Largeur | 17.85 mm |
| Modèle | Autre |
| Poids | 21.90 g |
| Désignation des dimensions | Autre |
| Capacité | 3.60 mAh |
| Désignation iec | Autre |
| Autre désignation | Sans |
| Utilisation dans la zone ex | Non |
Documents et notices