Déclencheur manuel radio alarme menace ppms
Non disponible - Non disponible
Description
Conforme à la norme NF S61-942Boîtier de couleur noire à membrane réarmable
Alimentation par une pile Lithium 3V 1500mAh CR123 fournie
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Type de message | Autre |
| Couleur | Autre |
| Matériau | Plastique |
| Avec couvercle en papier | Non |
| Type de commande | Mécanique |
| Avec disque en verre | Non |
| Nombre de pôles | 0 |
| Profondeur | 34 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip30 |
| Milieu de communication sans fil | Oui |
| Puissance absorbée | 0 W |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik07 |