Dalle lumineuse accessoire kit brancard dimensions 600x600mm
29,0833 € HT 34,90 € TTC
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 69 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Dalle lumineuse à LED Accessoire Kit brancard pour la pose dans les plafonds en plaques de plâtre de luminaires encastrés de dimensions 600x600mmCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 652 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Set de fixation |
| Longueur | 652 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |