Dalle lumineuse accessoire cadre montage saillie 1200x300x70mm
20,9167 € HT 25,10 € TTC
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 50 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Dalle lumineuse Accessoire Cadre pour montage en saillie de dalles de dimensions 1200x300x70mmCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Set de fixation |
| Longueur | 1200 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |