Relais de controle de niveaux pour liquides conducteurs 1rt 16a 400vac sensibilite reglable de 5 a 150 kohms (720184000000PAS) - Finder - 325255
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais de controle de niveaux pour liquides conducteurs 1rt 16a 400vac sensibilite reglable de 5 a 150 kohms (720184000000PAS)
Marque Finder
Référence 325255
EAN 8012823325255
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS DE CONTRÔLE DE NIVEAUX POUR LIQUIDES CONDUCTEURS 1RT 16A 400VAC SENSIBILITE REGLABLE DE 5 A 150 KOHMS
EAN : 8012823325255
Référence : 325255
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 35 mm
Hauteur : 58 mm (sans picots)