Relais de controle de niveaux pour liquides conducteurs 1rt 16a 24vac sensibilite reglable de 5 a 150 kohms (720180240000PAS) - Finder - 301570
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais de controle de niveaux pour liquides conducteurs 1rt 16a 24vac sensibilite reglable de 5 a 150 kohms (720180240000PAS)
Marque Finder
Référence 301570
EAN 8012823301570
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS DE CONTRÔLE DE NIVEAUX POUR LIQUIDES CONDUCTEURS 1RT 16A 24VAC SENSIBILITE REGLABLE DE 5 A 150 KOHMS
EAN : 8012823301570
Référence : 301570
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 35 mm
Hauteur : 58 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Schneider Electric
SCHA9C20132
Acti9, iCT contacteur 25A 2NO 24VCA 50Hz