Couvercle prot. boite deriv.encas pt 8
4,6417 € HT 5,57 € TTC
Jusqu'à 11 points de fidélité en achetant ce produit
Description
COUVERCLE PROTECTION BOÎTE DE DÉRIVATION PT 8Caractéristiques techniques
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 178.0 mm |
| Modèle | Couvercle de protection de construction |
| Sans halogène | Non |
| Forme | Rectangulaire |
| Longueur | 418.0 mm |
| Plombable | Non |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle enfichable |
| Avec vis | Non |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 207.0 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 392.0 mm |
| Numéro ral (équivalent) | 2001 |