Couvercle prot. boite deriv.encas pt 11
9,6333 € HT 11,56 € TTC
Jusqu'à 23 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 516.0 mm |
| Modèle | Couvercle de protection de construction |
| Sans halogène | Non |
| Forme | Rectangulaire |
| Longueur | 294.0 mm |
| Plombable | Non |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle enfichable |
| Avec vis | Non |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 516.0 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 294.0 mm |
| Numéro ral (équivalent) | 2001 |