Couvercle ouverture diam 85 avec pattes longues pour 52193
2,00 € HT 2,40 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couvercle ouverture diam 85 avec pattes longues pour 52193Caractéristiques techniques
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 170 mm |
| Modèle | Couvercle de montage |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Carré |
| Poids | 10 g |
| Longueur | 170 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 170 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 170 mm |