Couvercle de finition à vis 200x200 pour boite 52173
3,7167 € HT 4,46 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,7167 € HT Soit un prix unitaire de 4,46 € TTC
Soit un total de 18,5835 € HT Soit un total de 22,30 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couvercle de finition à vis 200x200 pour boite 52173Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 200 mm |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Carré |
| Poids | 10 g |
| Longueur | 200 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 170 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 170 mm |