Couvercle de fermeture
0,2667 € HT 0,32 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2667 € HT Soit un prix unitaire de 0,32 € TTC
Soit un total de 6,6675 € HT Soit un total de 8,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couvercle de fermetureCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Construction en béton |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Rond |
| Poids | 8 g |
| Diamètre | 64 mm |
| Longueur | 11 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Avec vis | N |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 64 mm |