Couvercle de 52169+pattes
1,2333 € HT 1,48 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couvercle de 52169+pattesCaractéristiques techniques
| Couleur | Bleu |
| Modèle | Unique |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Rond |
| Poids | 10 g |
| Diamètre | 145 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Avec vis | N |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 145 mm |