Couvercle dcl diam 120 radial dcl dans l'axe
2,55 € HT 3,06 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couvercle DCL diam 120 radial DCL dans l'axeCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Modèle | Couvercle de montage |
| Sans halogène | N |
| Profondeur | 38 mm |
| Forme | Rond |
| Diamètre | 120 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Autre |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Avec vis | N |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 67 mm |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 67 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 50 mm |