Couvercle dcl applique ip44 (2 trous sur le coté)
4,22 € HT 5,06 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 10 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couvercle DCL applique IP44 (2 trous sur le coté)Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Modèle | Couvercle de montage |
| Sans halogène | N |
| Profondeur | 38 mm |
| Forme | Rond |
| Diamètre | 88 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Autre |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 67 mm |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 67 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 50 mm |