Couvercle à clips d 80 (e.u.)
0,55 € HT 0,66 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,55 € HT Soit un prix unitaire de 0,66 € TTC
Soit un total de 5,50 € HT Soit un total de 6,60 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couvercle à clips d 80 (e.u.)Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Rond |
| Diamètre | 80 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle enfichable |
| Avec vis | N |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 67 mm |
| Poids | 10 g |