Couvercle à clips d 100
1,70 € HT 2,04 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,70 € HT Soit un prix unitaire de 2,04 € TTC
Soit un total de 8,50 € HT Soit un total de 10,20 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couvercle à clips d 100Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Rond |
| Poids | 10 g |
| Diamètre | 130 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Autre |
| Avec vis | N |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 85 mm |