Couvercle 160x160 pour boite de dérivation 140x140
4,4333 € HT 5,32 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,4333 € HT Soit un prix unitaire de 5,32 € TTC
Soit un total de 22,1665 € HT Soit un total de 26,60 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 10 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couv. de 511 05
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 155 mm |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Carré |
| Poids | 10 g |
| Longueur | 155 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 135 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 135 mm |