Couv. finition pour bte réserv.
3,1667 € HT 3,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 7 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couv. finition pour bte réserv.Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Rond |
| Poids | 10 g |
| Diamètre | 80 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Avec vis | Y |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 67 mm |