Couv. de pose tête de pieuvre
0,4417 € HT 0,53 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,4417 € HT Soit un prix unitaire de 0,53 € TTC
Soit un total de 4,417 € HT Soit un total de 5,30 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couv. de pose tête de pieuvreCaractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 86 mm |
| Modèle | Couvercle de montage |
| Sans halogène | N |
| Profondeur | 15 mm |
| Forme | Rond |
| Diamètre | 86 mm |
| Longueur | 86 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Autre |
| Avec vis | N |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 85 mm |