Couv. de 511 07
7,3833 € HT 8,86 € TTC
Soit un prix unitaire de 7,3833 € HT Soit un prix unitaire de 8,86 € TTC
Soit un total de 36,9165 € HT Soit un total de 44,30 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 17 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couv. de 511 07Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 187 mm |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Rectangulaire |
| Poids | 10 g |
| Longueur | 250 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 165 mm |
| Pour diamètre de boîte/boîtier | 67 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 225 mm |