Couv. de 510 06
8,4583 € HT 10,15 € TTC
Soit un prix unitaire de 8,4583 € HT Soit un prix unitaire de 10,15 € TTC
Soit un total de 42,2915 € HT Soit un total de 50,75 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 20 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couv. de 510 06Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 230 mm |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Rectangulaire |
| Poids | 10 g |
| Longueur | 290 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 190 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 250 mm |