Couv. de 510 05 / 511 06
5,8167 € HT 6,98 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,8167 € HT Soit un prix unitaire de 6,98 € TTC
Soit un total de 29,0835 € HT Soit un total de 34,90 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 13 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couv. de 510 05 / 511 06Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 200 mm |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Carré |
| Poids | 10 g |
| Longueur | 200 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 175 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 175 mm |