Couv. de 510 04
5,3417 € HT 6,41 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,3417 € HT Soit un prix unitaire de 6,41 € TTC
Soit un total de 26,7085 € HT Soit un total de 32,05 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 12 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couv. de 510 04Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 135 mm |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Rectangulaire |
| Poids | 10 g |
| Longueur | 195 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 110 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 170 mm |