Couv. avec vis 110x110 (e.u.)
3,4167 € HT 4,10 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,4167 € HT Soit un prix unitaire de 4,10 € TTC
Soit un total de 34,167 € HT Soit un total de 41,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Couv. avec vis 110x110 (e.u.)Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 110 mm |
| Modèle | Couvercle borgne |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Carré |
| Longueur | 110 mm |
| Plombable | N |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle pour fixation à vis |
| Avec vis | Y |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 90 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 90 mm |