Cordon 3x1.5² 5m blanc
12,9167 € HT 15,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 31 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Cordon 3x1.5² 5m blancCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 16 A |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Type raccordement 1 | Prise euro (cee 7/16) |
| Type raccordement 2 | Coupleur euro (cee 7/16) |
| Fréquence | 50 MHz |
| Longueur | 5 mm |
| Couleur de gaine | Blanc |
| Matériau de la gaine | Pvc |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Conduit spiralé | N |
| Résistance à la température | 100 °C |
| Diamètre externe approx. | 6 mm |
| Tension nominale (un) | 230 V |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Avec interrupteur pour câble souple | N |
| Avec conducteur de protection | N |
| Système de connecteur orienté système | N |
| Résistant à l'huile selon en 60811-404 | N |