CORDON 6A 2P 2X0,75-BLANC-2M
Description
Référence Ebénoid : 0.367.01
CORDON 6A 2P 2X0,75-BLANC-2M
Caractéristiques du produit
- Finition (couleur) : Blanc
- Quantité conditionnement : 50
- Poids unitaire (Kg) : 0,078
- Interrupteur : NON
- Intensité (A) : 2, 5 A
- Tension (V) : 230V
- Puissance Max (W) : 1320 W
- Type de fiche : 2P+T
- Type de cable : H 03 WH2F - 2 x 0,75 mm²