Contacteur 2p 40a 2no à vis
37,7083 € HT 45,25 € TTC
Jusqu'à 90 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Contacteur 2P 40A 2NO à visCaractéristiques techniques
| Tension de fonctionnement normale | 230 V |
| Largeur en nombre de modules | 2 |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik02 |
| Charge max. de lampe à incandescence | 6000 W |
| Curseur pour commutation manuelle | N |
| Type de tension d'actionnement | Ac |
| Type de tension de fonctionnement | Ac |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Courant de fonctionnement nominal | 40 A |
| Produits auxiliaires associables | N |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 2 |
| Tension d'actionnement assignée | 230 V |
Documents et notices