Connecteur Precable Femel Le M12 4 Pins
27,0083 € HT 32,41 € TTC
Soit un prix unitaire de 27,0083 € HT Soit un prix unitaire de 32,41 € TTC
Soit un total de 540,166 € HT Soit un total de 648,20 € TTC
Jusqu'à 64 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :Connecteur Precable Femel Le M12 4 Pins
Description :
- Catégorie d'accessoire / d'élément séparé : Accessoires de câblage
- Type d'accessoire / élément séparé : Connecteurs pré-câblés
- Nom de gamme : Universel
Caractéristiques techniques
| Sans halogène | Non |
| Tension assignée (ue) | 300 V |
| Longueur du câble | 8 m |
| Finition du conduit | Multiconducteur |
| Blindé | Non |
| Nombre de pôles | 4 |
| Température extérieure admissible du câble, en mouvement | 90 °C |
| Température extérieure admissible du câble, en mouvement | 90 °C |
| Température extérieure admissible du câble, fixe | 90 °C |
| Température extérieure admissible du câble, fixe | -35 °C |
| Résistance de contact | 5 mOhm |
| Matériau du revêtement de contact | Autre |
| Réticulé | Non |
| Matériau de la gaine de câble | Pur (polyuréthane) |
| Indice de protection (ip) | Autre |
| Finition raccordement électrique, côté boîtier | Autre |
| Finition raccordement électrique, côté champ | M12 |
| Disposition de la rampe de câble, côté boîtier | Autre |
| Disposition de la rampe de câble, côté champ | Droit |
| Avec affichage led | Non |
| Type de contact à fiche, côté champ | Femelle (douille) |
| Matériau du corps de base de contact | Autre |
| Couleur de la gaine de câble | Noir |
| Courant assigné in | 4 A |
| Type de contact à fiche, côté boîtier | Femelle (douille) |