Connecteur mini connex 5 entrées gris vrac
0,0833 € HT 0,10 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0833 € HT Soit un prix unitaire de 0,10 € TTC
Soit un total de 416,50 € HT Soit un total de 500,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Connecteurs automatiques Mini Connex 5 entrées gris pour fils rigides et semi-rigides de 0,5 à 2,5mm², en sachet vrac de 250 piècesCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 24 A |
| Tension nominale | 450 V |
| Couleur | Gris |
| Nombre de positions de serrage | 5 |
| Diamètre du câble | 1.78 mm |
| Adapté à un conducteur massif | Oui |
| Plage awg | 20 |
| Section nominale | 2.5 mm² |
| Adapté à un conducteur multifilaire | Oui |
| Adapté à un conducteur flexible | Oui |
| Transparent | Oui |
| Avec leviers d'actionnement | Non |